Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Очень важная игра была со стратегической точки зрения - Газзаев

Очень важная игра была со стратегической точки зрения - Газзаев
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев. Фото с сайта diapazon.kz
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев остался доволен победой над шымкентским "Ордабасы" в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в Актобе 22 октября, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. По словам Газзаева, эта игра была очень важна со стратегической точки зрения. Благодаря этой победе "Астана" оторвалась на шесть баллов от идущего четвертым "Ордабасы".

"Поздравляю с победой наших болельщиков. Сегодня, думаю, все увидели хорошую игру по содержанию и результат. Самое главное - мы заработали три очка. Очень важная игра была со стратегической точки зрения. Поэтому мы очень рады, что победили. Я поздравляю наших ребят, которые играли с большой степенью самоотдачи, старались выполнять все, что мы очень упорно отрабатываем на тренировочных занятиях. Сегодня это получилось, и я очень за них рад. Они молодцы", - цитирует Газзаева официальный сайт клуба.

- Владимир Валерьевич, в команде интересные перестановки начались: Хайруллин в запасе остается, Царикаев уходит на левый фланг защиты, Сантана, наоборот, уходит вперед, левого хава играет. Это с чем связано? Это на постоянной основе будет? Или Вы экспериментируете?
- Я всегда очень профессионально подхожу к выбору стартового состава. Элементарно - тот, кто в той или иной ситуации на тренировочном занятии лучше выглядит, я всегда отдам предпочтение при выборе стартового состава этому игроку. Это первое. Второе - что касается непосредственно Марата Хайруллина. Это очень ценный для нас игрок, это один из наших лидеров, он, безусловно, капитан команды. Он, насколько вы знаете, практически две недели пропустил из-за травмы. Он в Алматы получил очень неприятную травму. Поэтому его кондиции на сто процентов еще не готовы.

В свою очередь, наставник "Ордабасы" Саулюс Ширмялис признал итог встречи закономерным. "Конечно, соперник больше заслуживал победы. Больше создавал моментов. Комплектация команды хорошая. У нас, к сожалению, что ни день, то новость. То один не может играть, то другой, то третий. Так что наши победы пока откладываются на более поздний срок. Что поделать? Придется биться до конца в других матчах. Сегодня у нас это не получилось", - добавил он.

- Согласно турнирной таблицы, ваша команда приближалась к третьему месту. Были ли шансы догнать "Актобе"? До матча Вы думали об этом?
- Конечно. Для этого надо было выигрывать сегодняшний матч, и обострялась бы борьба за третье место. Но у "Актобе" настрой был намного выше.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама