Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потеряли два очка, но это еще не конец - Владимир Вайсс

Потеряли два очка, но это еще не конец - Владимир Вайсс
Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс. Фото с сайта prosportkz.kz
По традиции первое слова на послематчевой пресс-конференции было предоставлено наставнику "Кайсара" Дмитрию Огаю, который отметил организованную игру своей команды.

Главный тренер "Кайсара" Дмитрий Огай:
- В принципе мы готовились к очень сложной игре, понимали, с кем будем встречаться. Нужно сказать, "Кайрат" очень хорошего уровня команда. И многим нашим ребятам необходимо преодолеть большой путь, чтобы достичь того мастерства, которым обладают многие футболисты "Кайрата". Но я благодарен футболистам за то, что они дисциплинировано и организовано на протяжение всего матча играли.

- Возникло такое ощущение, что бывшие кайратовцы были как-то особенно заряжены на эту игру.

- На этот вопрос должны игроки сами ответить. Но я им сразу сказал, особенно молодежи, нужно проявлять характер в таких матчах с лидерами, в сложных ситуациях. Тогда да, у вас будет какое-то будущее.

Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс:
- Игра была напряженная, мы ожидали такую схему игры, которую хороший тренер поставил под нас. Не очень просто преодолевать автобус и быстро играть на контратаках. Пропустили, потом сложно было добиться преимущества, все зоны оказались закрыты. Тем не менее, сравняли счет. Имели еще два момента, но игроки, вышедшие на замену, пользу команде не принесли. Поэтому можно сказать, счет закономерный. По самоотдаче нет претензий команде. Боролись 95 минут, но не использовали свои возможности. В футболе такое бывает. Соперник играл на эмоциях, с хорошей организацией. Взял первое очко в четвертой нашей игре. Продолжим бороться с "Астаной", посмотрим, что в наших силах. Надеюсь, карты будут открыты до последнего матча. Мы все от себя зависящее сделаем для борьбы за первое место. 

- Проясните ситуацию с Нехтием. Когда он праздновал гол, вы ему что-то сказали...

- Я внимательно на него смотрел и он что-то сказал в мой адрес. Такое в жизни бывает, когда ненужный тебе игрок на правах аренды переходит в другой клуб. С моей стороны тоже были эмоции, ничего страшного не произошло. Он знает, что он сказал мне. Спросите у него.

- Как оцените судейство?

- Не буду говорить на эту тему. Оцените вы сами.

- После этой ничьей осложнилась борьба за чемпионство?

- Конечно, мы потеряли два очка, но это еще не конец. Два раза играем с "Астаной", должны их обыграть. Будет бой, мужики против мужиков, посмотрим, что получится. В среду, возможно, многое решится. 

Напомним, что "Кайрат" впервые в этом сезоне не смог обыграть "Кайсар", сыграв вничью 1:1 в 29-м туре КПЛ. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама