Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский тренер близок к медалям чемпионата Литвы по футболу

Казахстанский тренер близок к медалям чемпионата Литвы по футболу
Владимир Чебурин. Фото с сайта prosportkz.kz
Литовский клуб "Круойя", который возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, впервые в своей истории близок к тому, чтобы стать призером чемпионата Литвы по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

В 29-м туре "Круойя" на своем поле выиграл у команды "Шауляй" 4:1. Благодаря этой победе, ставшей третьей подряд, подопечные Владимира Чебурина набрали 55 очков и закрепились на третьем месте турнирной таблицы. При определенном стечении обстоятельств они могут занять и второе итоговое место, так как всего на одно очко отстают от ФК "Тракай". Более того, в 35-м туре эти команды между собой сыграют в Пакруоисе. Хороший шанс для команды Чебурина обойти принципиального соперника в таблице. В любом случае ниже третьей строчки "Круойя" вряд ли опустится, поскольку от остальных клубов имеет отрыв в девять баллов. Лидирует же в чемпионате "Жальгирис" (68 очков). До конца сезона осталось провести семь туров. 

Напомним, что Владимир Чебурин в бытность игроком действовал на позиции защитника. Выступал за карагандинский "Шахтер", кзылординский "Мелиоратор" и "Джезказганец".

В первой половине 2000-х тренировал команды КФК Карагандинской области. С 2007 по 2010 год был наставником "Шахтера" из Караганды, под его руководством "горняки" завоевывали бронзовые медали чемпионата страны и доходили до финала Кубка Казахстана. Также работал с молодежной (U-21) сборной Казахстана. В 2011 году возглавил кокшетауский "Окжетпес", а в текущем году принял литовский клуб "Круойя".

ФК "Круоя" (Пакруоис) выступает в сильнейшем дивизионе Литвы - А-лиге. Домашние матчи проводит на стадионе "Пакруоис". Предшественником нынешней команды является футбольный клуб "Пакруоис", который был создан сразу после получения Литвой независимости в 1991 году. Выступал в третьем дивизионе чемпионата Литвы и один раз, в 1994 году, опустился еще ниже - в четвертый дивизион. В 2001 году был переименована в ФК "Круоя". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама