Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Быстрые голы надломили "Ордабасы" - Станимир Стойлов

Быстрые голы надломили "Ордабасы" - Станимир Стойлов
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов. Фото с сайта столичного клуба
Наставник "Астаны" Станимир Стойлов подвел итоги победного матча с "Ордабасы", сообщается официальный сайт столичного клуба.

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов:
- Я думаю, что наша команда показала очень хорошую игры. Мы играли очень организованно, с настроением, динамикой, агрессией - это как раз то, что я и хочу видеть в исполнении своей команды. Возможно, быстрые голы чуть-чуть надломили "Ордабасы". В начале второй половины команда старалась играть на легких мячах, мне это не нравится, но потом все встало на свои места, как и должно было быть. Я хочу, чтобы моя команда играла организованно все 90 минут.

- Почему сегодня в стартовом составе не появился Виктор Дмитренко?
- У меня в расположении три центральных защитника, а играют при этой схеме всего два.

- Ожидали ли вы, что счет будет таким крупным?
- Я не ожидал, что счет будет настолько крупным, но последние домашние игры мы много забиваем. Я видел игры в исполнении "Ордабасы", мне нравится, в какой футбол они играют. Нам повезло забить два быстрых гола, что сказалось на их уверенности. Я думаю, что именно это стало важным моментом в прошедшем матче.

- Очень хорошую игру показал Джолчиев, как вы считаете, способен Бауржан заиграть в чемпионате Болгарии?
- Почему нет?  В нашем составе есть футболисты, которые обладают качествами, чтобы заиграть в европейских чемпионатах. Если Джолчиев будет играть тактически правильно, а с этим пока у Бауржана есть проблемы, то он способен играть и в больших клубах России и в других чемпионатах. Джолчиеву еще есть над чем работать. Что касается сегодняшнего матча, то хорошо сыграл не только Джолчиев, но и вся команда.

- Сейчас ходят разговоры о расширении премьер-лиги. Как вы считаете для Казахстана сколько команд оптимально в чемпионате?
- Если есть много хороших команд, то пусть будет и четырнадцать, шестнадцать, двадцать. Я думаю, что в Казахстане нужно чуть-чуть подумать о состоянии полей. Это большая проблема для команд, играющих в хороший футбол. Я думаю, что именно это должно быть критерием для клубов. В Болгарии тоже была такая проблема.

Напомним, что "Астана" провела пять безответных мячей в ворота "Ордабасы" в рамках 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама