"Тобол" разгромил одноименный клуб из Кургана

Фото с сайта ФК "Тобол"
Костанайский "Тобол" разгромил одноименный клуб из Кургана в товарищеском матче, сообщает пресс-служба казахстанской команды. Встреча, состоявшаяся в Костанае, завершилась со счетом 4:0.

"Вардан Минасян разделил составы по таймам. Первый был отдан футболистам основного состава, которые свою задачу выполнили сполна. Счет 4:0 был сделан до свистка на перерыв. Костанайцы переиграли классом. Голы на счету Жумаскалиева, Бугаева и дважды отличился Джалилов.

Во втором тайме на поле вышел полностью обновленный состав, собранный из игроков дубля и резервистов основы. Курганцы, играющие без замен, выглядели уставшими, но дали достойный отпор. Уровень соперников в этом периоде сравнялся. Как итог появились штрафные и угловые у ворот "Тобола". А также были выписаны по "горчичнику" одной и другой стороне. Опасные моменты с обеих сторон не привели к взятию ворот", - говорится в сообщении.

Напомним, что по итогам первого этапа чемпионата Казахстана по футболу "Тобол" занял восьмое место. В матче 23-го тура, который пройдет 24 августа, костанайцы примут дома "Атырау".