"Актобе" сыграл вничью в гостях с павлодарским "Иртышом" в 21 туре КПЛ

Игроки "Иртыша". Фото с клубного сайта

Павлодарский "Иртыш" на своем поле поделил очки с "Актобе" в 21-м туре казахстанской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер действующих чемпион Владимир Газзаев оставил на скамейке запасных целый ряд участников недавних поединков Лиги чемпионов с "Динамо" из Тбилиси - не вышли в основном составе Данило Неко, Алексей Антонов и Маркос Пиззелли. Роль "наконечника" в атаке "Актобе" выполнял Игорь Зенькович.

Таким ослаблением в составе соперников сполна воспользовались подопечные Ойрата Садуова - хозяева поля ни в чем не уступали оппонентам, и даже забили гол в первом тайме. Форвард Константин Дудченко оказался расторопнее защитников, по пути обыграв Андрея Сидельникова - 1:0.

После перерыва на поле появились Пиззелли и Неко - "Актобе" перехватил мяч и стал контролировать игру. Итогом перелома стал гол Андерсона Сантаны в контратаке - 1:1.

Завтра, 27 июля, 21-й тур продолжится еще тремя поединками: "Астана" примет "Атырау", "Тобол" сыграет с "Шахтером", "Кайрат" - со "Спартаком". Текущую турнирную таблицу можно найти здесь, а превью игрового дня - тут.