Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тонев не явился на заседание комиссии ФФК по вопросам подтверждения гражданства игроков

Тонев не явился на заседание комиссии ФФК по вопросам подтверждения гражданства игроков
Никола Тонев. Фото с сайта ФК "Тобол"
Македонский футболист "Тобола" Никола Тонев приглашенный на заседание комиссии по вопросам подтверждения гражданства игроков не пришел в офис федерации футбола Казахстана, сообщается на сайте ФФК.

Помимо Тонева, на заседание пригласили директора костанайского клуба Талгата Баймуратова. Но футболист на заседание не пришел, а представители "Тобола" заявили, что Никола Тонев отсутствует в расположении команды.

Федерация футбола Казахстана направила в Комитет миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан запрос с копиями удостоверения личности и паспорта Николы Тонева, которые были представлены "Тоболом" при заявке игрока для участия в премьер-лиге сезона 2014 года.

Ответ из МВД пока не пришел, кроме того представители "Тобола" пока не предоставили письменного ответа по данному факту.

Ранее сообщалось, что в федерации футбола Казахстана принято решение о создании специальной комиссии под председательством вице-президента Олжаса Абраева по расследованию фактов законности получения гражданства Республики Казахстан отдельными футболистами. 

Напомним, что скандал с Тоневым разгорелся после того как футболист выложил на свой страницу фотографию своего казахстанского паспорта. Журналисты газеты "Мегаполис" засомневались в подлинности документа футболиста, после чего издание выслало запрос по Тоневу в МВД. Когда пришел ответ, выяснилось что Тонев не подавал ходатайства о получении казахстанского гражданства. После того как ситуация получила широкую огласку ФФК создало специальную комиссию, которая занимается расследованием инцидента.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама