Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астаны" остался недоволен ничьей со "Спартаком"

Тренер "Астаны" остался недоволен ничьей со "Спартаком"
Станимир Стойлов. Фото с сайта ФК "Астана"
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов остался недоволен результатом в матче 20-го тура казахстанской премьер-лиги со "Спартаком" из Семея.

Встреча, прошедшая в Семее, закончилась со счетом 1:1. По словам Стойлова, его подопечные пропустили нелепый гол и должны били выигрывать этот матч.

"Этот результат нас не устроил. Мы прилетели сюда, что б заработать победу. У нас было много моментов забить гол. На мой взгляд, ненормально пропускать гол в той ситуации, что мы пропустили. Несмотря на все факторы, игроки "Астаны" должны были сегодня играть и выиграть этот матч", - приводит его слова официальный сайт клуба.

В свою очередь, наставник "Спартака" Алексей Петрушин посетовал на нехватку мастерства и удачи в игре с "Астаной". "С одной стороны мы должны радоваться ничьей, все-таки футболисты "Астаны" повыше классом, плюс команда борется за высокие места, а мы – за выживание. С другой стороны претензий у меня к игрокам нет, во втором тайме мы создали много моментов. Я думаю, что у нас было моментов больше, чем у соперника, но где-то не хватило мастерства, где-то удачи. Ничья – это плюс, но работы у нас еще достаточно много. Я не хочу называть фамилии, но у нас не сыграла вся команда, кто-то выпал. А когда выпадает игрок, больше нагрузка ложиться на других. В играх с такими командами, как "Астана" - это непозволительная роскошь", - сказал он.

- Довольны ли вы приобретениями команды в летнее трансферное окно?
- Мы приобрели 5 футболистов. У нас есть проблемы в атаке, у нас всего 1 нападающий, вместо него не могу никого выпустить. Неманья –это стоячий форвард, я больше люблю играть с форвардами другого типа. Как у соперника, Нусербаев, он быстр, всегда открыт для предложений. На сегодня возможности варьировать состав у меня нет.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама