Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При Газзаеве чуда не увидим - Рамазанов о главном тренере "Актобе"

При Газзаеве чуда не увидим - Рамазанов о главном тренере "Актобе"
Владимир Газзаев. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский специалист Равиль Рамазанов впервые привел "Актобе" к чемпионскому званию в 2005 году. Экс-наставник актюбинцев прокомментировал корреспонденту Vesti.kz увольнение Владимира Никитенко с поста главного тренера и приглашение на его место российского специалиста Владимира Газзаева

"Думаю, зря приняли отставку Никитенко. Да, команда в течение двух месяцев не играла, но в этом нужно было разобраться и, возможно, в этом не было бы вины главного тренера. Результат 1:7 от "Кайрата" всех, конечно, шокировал. Но ничего страшного не случилось, ведь команда по-прежнему находится в числе лидеров. Стоило оставить Никитенко и в конце сезона с него спросить результат. А что новый тренер? Если не выполнит задачу, то у него будет простой ответ - я команду не комплектовал, я сборы не проводил. Скоро предстоит игра в Лиге чемпионов и что он может сделать за несколько дней? Зато есть оправдание, что только принял клуб. На данный момент Никитенко не хуже. Все-таки поспешили с его отставкой. Или необходимо было менять тренера после 12-го тура, когда в последний раз выдали хорошую игру и победили "Шахтер" со счетом 4:0. Потом пошел ступор, у Семея кое-как выиграли, затем сыграли вничью с "Атырау", проиграли "Жетысу" и так далее", - рассказал Рамазанов.

- Значит с отставкой Никитенко поспешили...

- Да. При новом тренере чуда мы не увидим. До поражения "Актобе" в Алматы я видел его домашние игры. И футболисты играли все хуже и хуже. Не знаю, возможно внутри коллектива сложилась какая-то конфликтная ситуация, потому что не может такая хорошая команда два месяца подряд не играть. И понимаете, она плохо провела игры против слабых соперников. Обычно когда "Актобе" забивает первым, то считай победа в кармане, а тут ведя в счете пропускал под занавес матча. 

Напомним, 10 июля "Актобе" представил нового тренера россиянина Владимира Газзаева, а вскоре экс-наставник "Алании" прокомментировал свое назначение. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама