Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший футболист "Астаны" рассказал о пистолетах и битах в машинах одноклубников

Бывший футболист "Астаны" рассказал о пистолетах и битах в машинах одноклубников
Виктор Булатов. Фото с сайта ФК "Спартак".
Бывший футболист сборной России Виктор Булатов, известный по выступлениями за казахстанский клуб "Астана", поделился своими воспоминаниями от прибывания в Казахстане.

Летом 2007 года полузащитник перешел в "Астану". В составе столичного клуба Булатов провел 11 матчей, но отличиться не сумел. В интервью порталу Sports.ru экс-футболист "Астаны" рассказал о своих одноклубниках и адаптации в новом чемпионате.

- Вы год отыграли в Казахстане.

- Да, Лига чемпионов. В 35-36 лет послушать гимн Лиги чемпионов - пожалуй, единственное воспоминание о Казахстане в спортивном плане.

Астана - это цивилизация, там приятно было полгода прожить. В команде было много южных казахов, они от северных отличаются. Более темпераментные, задатки у них ближе к бандитским. Биты возят в машине, пистолеты. Северные казахи спокойнее, интеллигентнее.

- Вам приходилось играть в +35?

- Да, была жара под сорок. Я до этого два с половиной года играл в Астрахани, где тоже под сорок было. Я жару хорошо переношу, да и есть особенности у такой игры. Надо соленого больше есть перед играми, оно воду и минералы задерживает. Водный баланс надо поддерживать. Напитки пить изотонические. Ну и переносить жару легче футболистам без лишнего веса, как мне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама