Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" заплатит 350 тысяч тенге за лучшую песню о себе

"Кайрат" заплатит 350 тысяч тенге за лучшую песню о себе
Игроки "Кайрата". Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский футбольный клуб "Кайрат" заплатит 350 тысяч тенге за лучшую песню о себе, сообщается на официальном сайте клуба.

"Друзья! У каждой футбольной команды есть своя (и не одна!) песня. Одни песни являются официальными гимнами футбольных клубов, другие становятся любимыми песнями или, как их еще называют, неофициальным гимном. Как известно, футбольный клуб "Кайрат" имеет свой гимн, который был придуман и записан много лет назад. Мы хотим, чтобы у легендарной "народной команды" был бы и неофициальный гимн, который мог бы завоевать большую популярность в фанатских кругах и всей футбольной общественности нашего города.

Мы предлагаем вам, друзья, оставить свой след в истории клуба и написать песню для своей любимой команды. Композиция должна быть мелодичной, легкой для распева на трибунах, иметь запоминающиеся мотив и текст, и, самое главное, песня должна быть посвящена нашему клубу, и в тексте, такое родное нам слово "Кайрат", должно повторяться не раз! Также, в песне должен быть фрагмент (проигрыш), который можно воспроизводить на стадионе после забитого гола.

Попробовать свои силы могут все! К участию в конкурсе допускаются как профессиональные композиторы и поэты, так и любители. Сочини текст и музыку, запиши демо, отправь его нам и стань победителем! К конкурсу допускаются песни с аранжировкой (профессионально сведенные в студии звукозаписи).

Победителями конкурса станут сразу две песни - на казахском и русском языках! Оба победителя получат премию в размере 350 000 тенге! Песни получат официальный статус и будут исполняться на всех домашних матчах команды, а также на других мероприятиях футбольного клуба "Кайрат", - говорится в сообщении.

Ознакомиться с условиями конкурса на "Лучшую песню" можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама