Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не снимаю с себя ответственности за нереализованные надежды - Пайперс

Не снимаю с себя ответственности за нереализованные надежды - Пайперс
Арно Пайперс. Фото с сайта ztgzt.kz
Бывший главный тренер футбольного клуба "Тараз" голландский специалист Арно Пайперс прокомментировал свое увольнение.

Официально о расторжении контракта "Тараз" объявил 17 апреля. Причиной стал неудачный старт команды в чемпионате - таразцы пропустили в свои ворота больше всех мячей (11), проиграв четыре из шести матчей.

"Перед нами стояла задача - попасть в шестерку лучших команд, но мы упустили свой шанс. У нас был трудный старт, сильный соперники, но я уверен, что команда сможет реабилитироваться. У клуба есть хороший потенциал и здоровые амбиции. Отмечу, что с командами такого же уровня, как и "Тараз" (футбольные клубы "Спартак" и "Кайсар") мы все же взяли свои очки. Но я не снимаю с себя ответственности за нереализованные надежды", - сказал Пайперс, слова которого приводит газета "Знамя труда".

Добавим, что исполняющим обязанности главного тренера "Тараза" был назначен Нурмат Мирзабаев, который последние годы являлся ассистентом главного тренера. 

"Сейчас очень тяжелый психологический момент для команды. Смена тренера накануне мачта (19 апреля "Тараз" встретится с командой "Атырау"). Но ребята - профессионалы, поэтому, думаю, что они справятся с эмоциями. Говорить о дальнейших перспективах пока рано", - отметил Мирзабаев.

Отметим, что если новому "временному"тренеру "Тараза" удастся в течение месяца вывести команду из кризисной ситуации, он сможет уже полноправно стать главным наставником клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама