Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группе A'Studio предложили написать гимн для ФК "Кайрат"

Группе A'Studio предложили написать гимн для ФК "Кайрат"
Группа A'Studio. Фото с сайта andartists.com
Основатель и лидер группы A'Studio Байгали Серкебаев получил предложение написать гимн для алматинского футбольного клуба "Кайрат", передает корреспондент Vesti.kz.  

Об этом Серкебаев заявил на пресс-конференции, посвященной концерту A'Studio и "Симфонического оркестра Алматы".

"Я люблю футбол, все детство провел с мячом и ходил на все матчи "Кайрата", - сказал Серекебаев. - И за футбола, едва не бросил музыку, но старший брат отговорил. Недавно поступило предложение написать гимн для команды "Кайрат".

Добавим, что группа A'Studio, основанная в 1987 году, является одной из самых популярных групп Казахстана. Байгали Серкебаев и Владимир Миклошич находятся в коллективе со дня его основания. В данный момент солисткой группы является Кэти Топурия. В 90-х годах группа стала известной благодаря таким хитам как "Джулия", "Солдат любви", "Нелюбимая".  В середине 2000-х годов появился еще ряд популярных композиций - "Улетаю", "Еще люблю", "Душа" и другие. В 2012 году группа дала концерт в Кремле в честь своего 25-летия. 

Отметим, что 16 апреля в Алматы пройдет концерт Symphony-A, на котором музыканты вместе с симфоническим оркестром под управлением известного дирижера Марата Бисенгалиева исполнят все свои самый знаменитые хиты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама