Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Африканский легионер "Кайсара" рассказал о любви к казашке

Африканский легионер "Кайсара" рассказал о любви к казашке
Мамуту Кулибали. Фото ФК "Иртыш"

Малийский легионер "Кайсара" Мамуту Кулибали, известный в казахстанском футболе как "Кули", признался, что хочет связать свою судьбу с девушкой из Казахстана. 

"Уже два года встречаюсь с казахской девушкой. Зовут ее Мадина. Из Павлодара. Работает в банке. В прошлом году отдохнули вместе во Франции. Люблю ее и скучаю. Даст Аллах, будущее свое связываю только с ней", - рассказал африканский футболист сайту своей новой команды - "Кайсара".

Кулибали также признался, что первый год ему было трудно адаптироваться к местному менталитету, и даже хотел уехать из Казахстана. 

"Было дело, что после шести месяцев хотел уехать обратно, но в последний момент поменял свое решение. И ни капли не жалею об этом. Сейчас, ИншАллах, в Казахстане я чувствую себя как дома. Даже будущая супруга моя чистокровная казашка", - отметил спортсмен.

Что касается нового сезона премьер-лиги, по словам Кулибали, он отказал ряду зарубежных команд, так как хотел продолжить карьеру именно в Казахстане. 

"Мой личный агент сообщил, что есть вариант с "Кайсаром". Честно скажу, я с удовольствием принял этот вызов. Потому что, хорошо знал тренерский состав клуба. С некоторым даже лично знаком по работе с "Иртышом". Хотя и ранее довелось тренироваться под руководством Огая, знал, что он очень квалифицированный тренер. И вот так я и оказался здесь в Кызылорде", - подытожил футболист. 

Ознакомиться с турнирной таблицей КПЛ можно здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама