"Ордабасы" не доиграл матч против "Крыльев Советов"

Фото с сайта ФК "Ордабасы"
Контрольный матч между между шымкентским "Ордабасы" и самарскими "Крыльями Советов" был прерван из-за плохой погоды, сообщает Vesti.kz.

Встреча проходила в турецком Белеке. На 30-й минуте судья был вынужден остановить игру из-за продолжающего дождя, сопровождаемого сильным ветром. Футболисты покинули поле и отправились в отель.

Отметим, что за полчаса игры командам все-таки удалось открыть счет. Автором единственного гола стал полузащитник самарцев Александр Павленко, отличившийся на 21-й минуте.

Ранее на сборах в Турции "Ордабасы" потерпел поражение от другого представителя российской премьер-лиги. Обидчиком выступило московское "Динамо", одержавшее победу со счетом 3:1.