Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милевского в команде еще никто не видел - капитан "Актобе"

Милевского в команде еще никто не видел - капитан "Актобе"
Артем Милевский в офисе актобинской команды. Фото с сайта ФК "Актобе"
Подписавший контракт с "Актобе" украинский футболист Артем Милевский не провел с новой командой ни одной тренировки, так как не мог въехать в Турцию, рассказал газете "Спорт-Экспресс в Украине" капитан казахстанской команды Петр Бадло.

"Я его еще даже не видел, - сказал Бадло, - Насколько я знаю, он миграционку просрочил, и ему запретили въезд в Турцию или что-то такое. Ему не разрешили туда приехать. Поэтому он приехал уже сюда в Актобе".

По словам Бадло, провести тренировку с новыми партнерами Милевский еще не успел:
"Он с командой еще не тренировался. Его никто нигде не видел. Милевский когда-то много голов забил. Надеюсь, что он поможет нам, а там будет видно".

Также, капитан "Актобе" заявил, что понимает ситуацию новичка команды:
"Я с ним лично не знаком, не встречался. Он понимает, какая у него ситуация. Думаю, он будет над этим работать, чтобы в такие ситуации больше не попадать. Будет доказывать обратное". 

Напомним, 28 февраля в ФК "Актобе" подписал годичный контракт с украинским нападающим Артемом Милевским. Большую часть своей карьеры он отыграл за киевское "Динамо", но из-за своего поведения он был отправлен в дубль киевлян, а в сентябре 2013 подписал контракт с турецким "Газиантепспором", за который отыграл всего шесть игр. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама