"Кайсар" проиграл чемпиону Армении в Турции

Футболисты "Ширака". Фото с сайта armsport.am
Футболисты кызылординского "Кайсара" проиграли гюмрийскому "Шираку" в товарищеской игру на учебно-тренировочных сборах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в турецкой Анталии, завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Армении. Стоит отметить, что казахстанская команда открыла счет уже на третьей минуте, но затем пропустила три гола в свои ворота. Причем все голы были забиты в первом тайме. Во втором тайме футболисты "Кайсара" имели хорошую возможность сократить разницу в счете, однако не смогли реализовать 11-метровый удар.

"Ширак" является четырехкратным победителем чемпионата Армении (1992, 1994, 1999, 2012/2013), а также обладателем Кубка (2011/12) и четырехкратным обладателем Суперкубка Армении (1996, 1999, 2003, 2013).

Для "Кайсара" эта игра стала уже 12-й на предсезонном сборе. Причем подопечные Дмитрия Огая смогли одержать всего две победы, сыграв еще две игры вничью, а вот в остальных восьми они потерпели поражения.