"Тараз" проиграл московскому клубу в контрольном матче

Футболисты "Тараза"
Футбольный клуб "Тараз" потерпел поражение от московского "Торпедо" в контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Турции, закончилась со счетом 2:0 в пользу представителя российской Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Счет в матче на 13-й минуте открыл защитник "Торпедо" Томас Микуцкис.

Во втором тайме московский клуб удвоил свое преимущество. На 67-й минуте отличился Эдгарс Гаурачс, и тем самым установил окончательный счет.

Добавим, что в составе "Торпедо" во втором тайме вышел находящийся на просмотре экс-игрок сборной Польши Эузебиуш Смолярек. Именно он забил три мяча в ворота сборной Казахстана в отборочном матче на Евро-2008.

Ранее на сборах в Турции "Тараз" встречался "Металлургом" из Запорожья. Этот матч закончился безголевой ничьей. В свою очередь, "Торпедо" встречалось в другим казахстанским клубом. "Черное-белые" разгромили дубль алматинского "Кайрата" со счетом 7:1.