"Краснодар" разгромил "Кайрат" в Абу-Даби

Игровой момент матча "Краснодар" - "Кайрат". Фото с сайта fckrasnodar.ru
Алматинский футбольный клуб "Кайрат" потерпел разгромное поражение от российского "Краснодара" в контрольном матче, состоявшемся в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, прошедшая в городе Абу-Даби (ОАЭ) на стадионе Zayed Sports City, закончилась со счетом 3:0 в пользу клуба из Краснодара.

Счет в первом тайме открыл защитник краснодарцев Николай Марков, замкнув прострел Душана Анджелковича.

В самом начале второго тайма "Краснодар" удвоил преимущество - отличился уругвайский полузащитник Маурисио Перейра, мощным ударом отправив мяч под перекладину. Точку в матче поставил форвард Франсишку Вандерсон.