"Атырау" обыграл клуб третьей турецкой лиги

Фото с сайта rfcatyrau.kz
Казахстанский футбольный клуб "Атырау" одержал победу над турецким "Анкара Беладьяси" в контрольной встрече, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, проходившая в Турции, завершилась минимальной победой "Атырау" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Сергей Гридин. Отметим, что "Анкара Беладьяси" выступает в третьей турецкой лиге.

Как сообщает пресс-службы клуба, в первом тайме "Атырау" играл в следующем составе: Шабанов, Абдулин, Пласконный, Чуреев, Эссаме, Рудик, Афанасьев, Пархачев, Гридин и два игрока находящиеся на просмотре.

В перерыве главный тренер клуба Анатолий Юревич произвел несколько замен. На поле появились: Цирин, Шакин, Коструб, Карпович, Маров, Сейткалиев, Щеткин и еще один футболист, приехавший на просмотр.