Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пасулько связал поражение от "Жетысу" с тайными силами

Пасулько связал поражение от "Жетысу" с тайными силами
Виктор Пасулько. Фото с сайта ФК "Тобол"
Главный тренер шымкентского "Ордабасы" Виктор Пасулько на послематчевой пресс-конференции остался в недоумении от того, почему его подопечные не смогли обыграть "Жетысу", связав это с тайными силами, которые вредят команде.

"Я никак не пойму, почему мои футболисты не обыграли такую команду. По этой ситуации мы будем еще думать. У меня такое ощущение, что есть какие-то тайные силы, которые все делают против нашей команды, вредят ей. Нет никакой возможности для нормальной работы. Как бы мы не пытались предотвратить это, у нас не получается. Если мы хотим достичь поставленных целей, то нужно приобрести пару сильных футболистов. Нужны большие изменения. Я не видел желания победить у своей команды. Нам с этим нужно что-то делать", - приводит слова Пасулько сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

В свою очередь, главный тренер "Жетысу" Омари Тетрадзе сказал следующее: "Конечно, эти три очка нам были важны также, как воздух. Несмотря на то, что команда в непростой ситуации, мои подопечные продемонстрировали очень хорошую игру. "Ордабасы" - сложный соперник, доминирующий. Поэтому мы играли лишь на контратаках. Когда футболисты выполняют установку тренера, это всегда дает нужный результат".

Напомним, что в матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу талдыкорганский "Жетысу" обыграл в Шымкенте местный "Ордабасы" со счетом 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама