Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирослав Беранек: Решающим стал второй мяч

Мирослав Беранек: Решающим стал второй мяч
Мирослав Беранек. Фото с сайта ФК "Астана"
После матча "Астана" - "Жетысу", который завершился победой столичного коллектива со счетом 4:1, прошла традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд, сообщат пресс-служба столичного клуба.
 
Первым по традиции слово предоставили главному тренеру гостей Омари Тетрадзе: "Соперник победил заслуженно. У нас есть определенные проблемы, которые не позволили нам сегодня показать нашу игру".
 
После чего слово было предоставлено главному тренеру "Астаны" Мирославу Беранеку: "Я думаю, что мой коллега прав, и эта победа была действительно заслуженной. Мы контролировали мяч, контролировали ход игры. Решающим стал второй мяч, который забил Дамир Кояшевич. Я рад, что сегодня, когда  у нас очень напряженный график игр, мы сумели выпустить новых игроков, которые помогли нам сделать результат. Сейчас нас ждет игра на кубок, я думаю, что мы тоже поменяем нескольких игроков. Я доволен тем, что игроки вышедшие на замену сумели дать результат  Остапенко и Цыгырлаш забили, Улан тоже мог отличиться, но ему немного не повезло.

- Омари Михайлович, до последнего времени "Жетысу" считали командой с лучшей обороной, что помешало команде показать такую же игру сегодня?

 - У нас много причин.  У нас есть проблемы, но это наши внутренние проблемы. Мы потеряли центрального защитника Климавичуса, который пропускал игру из-за четырех карточек, а те игроки, которым мы сегодня дали шанс играть, они не оправдали наше доверие. Все-таки класс футболистов "Астаны" был виден сегодня, поэтому несогласованность сказалась на нашей игре. В футболе мелочей не бывает. Профессиональный футболист должен играть и готовиться, а не думать и разговаривать о чем-либо, вот поэтому мы последние две выездные игры и провалили.

- Мирослав, как вам игра Антона Цирина, который является кандидатом в сборную Казахстана?

- У него был тяжелый матч, но он не виноват ни в одном из четырех мячей. Первый был хороший удар Коробкина, потом один в один Кояшевича, мощный удар Остапенко, последний гол - отразил удар, но Цыгырлаш  сыграл на добивании.

- Омари Михайлович, у вашей команды по-прежнему стоит задача войти в верхнюю шестерку? И с трибун показалось, что ваша команда проиграла сегодня "Астане" в скорости.

- Что касается задачи, то ее никто не снимал. Что касается скорости, то мы сегодня астанчанам проиграли во всем. Я сказал уже, что в футболе мелочей не бывает. Сегодня я не узнал свою команду, сегодня была худшая игра нашей команды. Чем так играть, я лучше выпущу на поле дублеров, они хоть почувствуют уверенность, наберутся опыта, и будут расти.

- То есть можно сказать, что долги перед командой еще не закрыты?

- Понимаете долги они всегда были и есть, во всех командах есть долги, их погашение дело времени. Но это не дает право игрокам так бездарно играть. В футбол играют для болельщиков, и люди, которые платят деньги за билет, его не интересуют твои проблемы, он хочет видеть футбол. Если проигрывать, то нужно достойно проигрывать.

- Отари Михайлович, как вам сегодняшняя "Астана", и какие у нее шансы в чемпионате и Лиге Европы?

- Очень уверенная команда, сбалансированная, не зря здесь много сборников. На поле был виден класс футболистов столичного клуба. Я думаю, что этой команде вполне по силам решить те задачи, которые перед ними стоят.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама