Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Акжайыка" о матче с "Ордабасы": Из-за газона в Шымкенте придется менять стиль игры

Защитник "Акжайыка" о матче с "Ордабасы": Из-за газона в Шымкенте придется менять стиль игры
Фото с сайта pfl.kz
Лидер оборонительной линии уральского "Акжайыка" Илья Воротников прокомментировал последнюю игру своей команды против "Жетысу", а также рассказал о подготовке к матчу восьмого тура КПЛ против шымкентского "Ордабасы", сообщается на сайте профессиональной футбольной лиги.

- Как оцените прошедший матч с "Жетысу", в котором вы одержали победу?

- Матч был сложным. Два тайма получились разными по содержанию.  В первом мы играли в атакующий футбол. Смогли забить мяч. Во втором мы уже играли по счету. Хорошо, что забили второй. Думаю, нам удалось победить благодаря тому, что мы смогли реализовать свои моменты. По моему мнению, результат матча закономерен.

- Эта победа как-то повлияла на психологическое состояние команды?

- Если честно перед этой встречей нам сильно не везло. В Алматы мы проиграли "Кайрату" на последней минуте, хотя имели шансы и на победу, перед этим уступили "Иртышу", хотя по ходу встречи имели очень много моментов,  но в последний момент не хватало удачи или еще чего. Теперь после победы над "Жетысу" настроение у ребят улучшилось, в предстоящей игре мы будем играть на победу.

- На уходящей неделе сразу два тура по календарю предусмотрено. С физической точки зрения сложно играть в таком режиме?

- Усталость конечно присутствует. Играть два матча за одну неделю это не просто. Вдобавок у нас очень короткая скамейка и футболистам получившим травму сложно  находить замену.

- Как проходит подготовка к матчу с "Ордабасы"?

- Подготовка проходит в обычном режиме. Мы сегодня утром прибыли в Шымкент и успели провести одну тренировку.  Поскольку поле в Шымкенте не лучшего качества, нам придется отказать от своего привычного стиля игры.

- Как расцениваете шансы вашей команды в предстоящем матче?

- Перед любой встречей шансы команды на победу 50 на 50. Как говорится, мяч круглый, поле ровное. Мы понимаем, что забрать очки из Шымкента - это непростая задача,  всем известна горячая поддержка южан, которые, буквально, гонят своих любимцев вперед, но я надеюсь, что нам удастся добиться хорошего результата! Пусть "Ордабасы" знает - мы приехали за победой!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама