Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ненад Эрич: Я благодарен болельщикам

Ненад Эрич: Я благодарен болельщикам
Фото с сайта ru.uefa.com
Матч "Астана" - "Восток" стал третьим "сухим" матчем для голкипера столичной команды Ненада Эрича. Сербский голкипер прокомментировал итоги матча официальному сайту клуба:

- Я рад тому, что наша команда одержала победу в этой игре. Сегодня было много напряженных моментов, когда соперник, приближаясь к нашим воротам, мог забить, но все же нам удалось отразить их атаки и создать свои моменты. И я думаю, что сегодняшняя игра прошла неплохо и должна была понравиться зрителям своим напряжением.

- По результатам, прошедшего голосования в социальных сетях и на официальном сайте клуба болельщики признали вас лучшим футболистом клуба в предыдущем матче, что вы можете сказать на этот счет?

- То, что болельщики оценили мою игру в матче против «Ордабасы», безусловно, приятно. Когда кто-то действительно поддерживает и верит в тебя, это очень радует и окрыляет! Я безумно благодарен своим болельщикам, и постараюсь не разочаровывать их.

- Придало ли это вам уверенности?

 - Разумеется, ведь когда твои фанаты верят в тебя, ты стараешься стремиться к чему-то большему и добиваться новых результатов.

- Какой настрой команды был перед игрой? Дала ли вам некий стимул победа в прошлой игре с "Ордабасы"?

- Конечно, победа в Шымкенте дала нам положительные эмоции, уверенности и прилив новых сил, потому что игра с "Ордабасы" была не легкой, но мы сумели победить. Мы всегда упорно тренируемся, и естественно, перед игрой все мы были настроены только на победу, мы не могли подвести своих болельщиков, тем более дома на своем стадионе!

- Довольны ли вы собой в этой игре?

- Сегодня я не пропустил ни одного мяча, но все же я считаю, что всегда можно сыграть и лучше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама