"Акжайык" разошелся миром с "Актобе"

Фото с сайта ФК "Акжайык"
Уральский "Акжайык" в третьем туре футбольной премьер-лиги на своем поле принимал "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

Перед этим поединком букмекеры не смогли назвать фаворита. Для футболистов "Актобе" "Акжайык" уже традиционно неудобный соперник, которого не удается обыграть ни в гостях ни дома на протяжении двух последних сезонов.

Встречу команды начали очень осторожно, в первые минуты игра шла скорее в борьбе за инициативу, при этом оба коллектива довольно много ошибались в передачах. На 32-й минуте счет был открыт. В составе "Акжайыка" отличился Саджо Хаман. После навеса с правого фланга камерунец замкнул передачу головой.

Гости сумели восстановить равновесие фактически в следующей же атаке. Гол на свой счет записал капитан - Петр Бадло. Во второй половине встречи на поле была равная борьба, но без забитых мячей. В итоге ничья - 1:1.