Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Остапенко провел 225-й матч в премьер-лиге

Сергей Остапенко провел 225-й матч в премьер-лиге
Сергей Остапенко в матче с "Кайратом"
"Астана" в 4-й раз сыграла вничью с "Кайратом" в официальных играх, это наибольший показатель мирных исходов в личных встречах астанчан. Столько же ничьих зафиксировано у столичной команды в играх с "Актобе", сообщает Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Встреча с "Кайратом", стала для столичной команды 70-й, проведенной на своем поле в официальных играх. В этих играх одержано 50 побед и по 10 раз были зафиксированы ничьи и поражения.

Ненад Эрич провел 65-й официальный матч за "Астану". По этому показателю он занимает 5-е место в истории "Астаны".

Сергей Остапенко и Ненад Эрич провели 55-ю встречу за столичный клуб в рамках игр премьер-лиги Казахстана. По этому показателю они настигли Романа Пахолюка и вместе с ним теперь делят 5-е место в истории команды. А для Виктора Дмитренко игра с "Кайратом" стал 20-й за "Астану" в рамках матчей чемпионата Казахстана.

Также для Сергея Остапенко эта встреча стала 225-й в рамках матчей чемпионатов Казахстана за все команды. Напомним, ранее Остапенко в премьер-лиге выступал за такие команды как "Алма-Ата", "Тобыл", "Актобе" и "Жетысу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама