"Тараз" и "Акжайык" поделили очки

Фото ФК "Тараз". Данил Неволин
"Тараз" не смог обыграть уральский "Акжайык" в матче второго тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Игра, прошедшая в Таразе, завершилась со счетом 1:1.

Счет на 35-й минуте матча открыли подопечные Погоса Галстяна. Николай Забродин получил длинную передачу и с легкостью разобрался с Андреем Цветковым. Футболисты "Тараза" смогли ответить в концовке первого тайма, когда до перерыва оставалось всего 30 секунд. Мануэль Курто сделал точный навес со стандарта на Мирослава Лечича, и тот точным ударом переиграл вратаря "Акжайыка"- Стаса Покатилова.

У обеих команд после этого результата стало по четыре очка. Причем уральская команда пропустила первый гол в сезоне 2013 года.

Напомним, в первом туре подопечные Любо Петровича обыграл "Атырау" со счетом 4:1, а "Акжайык" нанес поражение действующему чемпиону, "Шахтеру" - 3:0.