Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Превью: "Тобол" - "Астана"

Превью: "Тобол" - "Астана"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Предстоящая встреча "Тобола" и "Астаны" знаменуется не только стартом команд в чемпионате страны. Особо волнительна она для руководства костанайской команды. На достаточно рискованный шаг пошел директор костанайцев Талгат Баймуратов, доверив руководство командой Сергею Масленову, который ранее не работал в роли главного тренера.

История встреч "Астаны" и "Тобола" насчитывает 11 матчей. К 10 играм чемпионата добавляется встреча в Суперкубке Казахстана весной 2011 года. Преимущество в этих играх на стороне астанчан - 6 побед против трех поражений. Разница мячей также достаточно красноречива - 16-9. Если же говорить о матчах в гостях, то в пяти проведенных матчах трижды успех праздновали футболисты "Тобола" и дважды увозили по три очка из Костаная футболисты "Астаны".

А именно в Затобольске, где пройдет встреча 9 марта, была проведена одна игра в прошлом сезоне. Тот матч получился очень драматичным. Столичная команда вела по ходу встречи со счетом 2:0 после точных ударов Таната Нусербаева и Фокси Кетевоамы, но в итоге уступила 2:3. И в ответной игре прошлого сезона в Астане столичной команде не удалось взять реванш - 1:1.

Главным специалистом по "Тоболу" в "Астане" был Игорь Бугаев, на счету которого четыре забитых мяча и две голевые передачи. Но и без него сейчас в "Астане" есть футболисты, которые умеют забивать "Тоболу". На счету Фокси Кетевоама 3 (1+2) результативных балла в двух матчах с костанайцами. Улан Конысбаев отметился двумя забитыми мячами. По одному разу огорчали голкиперов "Тобола" Танат Нусербаев и Марат Шахметов. А результативными передачами отметились все тот же Нусербаев и Сергей Остапенко.

А в составе "Тобола" самым результативным игроком костаная-столичного противостояния является бывший игрок астанчан Нурбол Жумаскалиев. На его счету 2 забитых мяча. Также по одному мячу у костанайцев провели нынешние игроки "Тобола" Анатолий Богданов, Бауыржан Джолчиев и Ермек Куантаев.

Как мы уже отмечали, в составе "Тобола" играют Игорь Бугаев и Нурбол Жумаскалиев, ранее игравших в составе столичной команды. Но кроме них в составе костанайцев также находятся экс-астанчане Нуртас Кургулин и Арслан Сатубалдин.

А в составе "Астаны" играют также два бывших игрока "Тобола". Это Кайрат Нурдаулетов и Сергей Остапенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама