Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Танат Нусербаев: 30 баллов по системе "гол+пас"

Танат Нусербаев: 30 баллов по системе "гол+пас"
Фото с сайта ФК "Астана"
Танат Нусербаев набрал 30-е (18+12) результативное очко в играх за "Астану", Сергей Остапенко 25-е (13+12), сообщает пресс-служба команды.

По этому показателю они занимают соответственно 3-е и 4-е места после Игоря Бугаева и Андрея Тихонова. Танату осталось набрать всего один результативный балл, чтобы настигнуть Тихонова.
  
Интересные статистические данные после матча "Шахтер" - "Астана":
  - Кайрат Нурдаулетов провел за "Астану" 80-й официальный матч. По количеству игр он занимает 3-е место в истории клуба после Марата Шахметова и Михаила Рожкова.
  - Фокси Кетевоама провел 30-й официальный матч за "Астану", а Виктор Дмитренко 25-й.
  - В составе "Астаны" дебютировали в официальных матчах бразилец Зелао и молдованин Игорь Цыгырлаш.
  - Уступив в дополнительное время карагандинскому "Шахтеру", "Астана", позволила сопернику сравнять соотношение побед и поражений в личных встречах -  их теперь по 7. Карагандинская команда стала третьей командой в Казахстане, которая имеет равный баланс в матчах с "Астаной". Равное количество побед и поражений у "Астаны" также с "Сункаром" (0:0) и "Ордабасы" (4:4). С остальными 17-ю командами, с кем играла столичная команда, у астанчан больше побед, чем поражений. И не одна команда в Казахстане не может похвастаться тем, что выигрывала у астанчан чаще, чем проигрывала. 
  - Встреча с "Шахтером" стала для "Астаны" 135-й официальной игрой. Из них 116 матчей проведено в рамках премьер-лиги, 17 на Кубок Казахстана и 2 игры в Суперкубке.
  - Танат Нусербаев провел 59-й официальный матч за "Астану" и по этому показателю догнал Максима Азовского, с которым теперь они делят 8-е место по количеству сыгранных матчей за столичный клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама