Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" побывал на приеме у акима области

"Шахтер" побывал на приеме у акима области
Фото с сайта ФК "Шахтер"
Уже 3 марта на "Астана-Арене" состоится матч за Суперкубок Казахстана между чемпионом страны "Шахтером" и обладателем Кубка "Астаной". Накануне этого матча команда "Шахтер" побывала на приеме у акима области Бауыржана Абдишева, информирует официальный сайт карагандинского клуба.

В своем выступлении руководители "Шахтера" подчеркнули, что со стороны акимата области постоянно оказывается поддержка команде в решении организационных вопросов и в финансировании.

Со своей стороны тренеры и футболисты заверили, что приложат все силы, чтобы оправдать высокое доверие и выступить достойно в этот год, когда "Шахтер" отмечает 55-летие создания в Караганде команды мастеров. 

Кроме того, наставник карагандинцев Виктор Кумыков представил городской администрации новичков команды. Это вратарь Валерий Фомичев из Беларуси, воспитанник клуба "Заря" (Луганск, Украина), центральный защитник Сергей Малый, крайний защитник Александр Симчевич (Сербия), полузащитник Борут Семлер (Словения), защитник Владимир Седельников ("Актобе") и нападающий Дауренбек Тажимбетов ("Ордабасы").

В конце встречи аким области Бауыржан Абдишев еще раз напомнил тренерам и игрокам о большой ответственности за результат в год 55-летнего юбилея клуба, болельщики ждут от команды яркой и вдохновенной игры. Затем капитан команды  Андрей Финонченко подарил акиму области футбольный мяч и новую форму, окрашенную в оранжевые цвета "Шахтера".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама