Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тшибамба нужен "Ордабасы"

Тшибамба нужен "Ордабасы"
Фото со страницы фан-клуба Тшибамбы в Facebook

Шымкентский "Ордабасы" готов потратить кругленькую сумму на приобретение форварда Жоэля Тшибамбы. Уроженец  Демократической Республики Конго в четырехлетнем возрасте вместе с родителями переехал в Голландию. В 2008 году Тшибамба дебютировал в НЕКе, воспитанником которого и является. Но в родном клубе он не закрепился, уйдя в аренду в "Осс".

После окончания контракта перешел в польскую "Арку", но уже через полгода подписал контракт с более именитым "Лехом".


Самым удачным в карьере голландского конголецзца считается 2011 год, когда он забивал за греческую "Ларису". В итоге, в начале прошлого сезона Жоэль уехал в "Крылья Советов", где у него не заладилось еще до старта чемпионата, когда он угодил в аварию, оформляя документы для сборов.

В начале этого года игрок мог продлить свое пребывание в самарском клубе, который просматривал его на сборах. 3 февраля стало известно, что "Крылья Советов" отказываются от услуг Тшибамбы.

Однако теперь форвардом интересуется ряд других команд, в их числе, клуб из Швейцарии и "Ордабасы". У Тшибамбы действующий контракт с "Ларисой", но, по данным Vesti.kz, шымкентцы готовы и потратиться на игрока - один из тренеров "Орды" даже имел беседу с представителями "Крылья Советов" и интересовался возможностью заполучить 24-летнего форварда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама