Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На турецком УТС "Актобе" проведет пять спаррингов

На турецком УТС "Актобе" проведет пять спаррингов
Фото с сайта kff.kz
В ходе начавшегося УТС в Турции "Актобе" проведет пять контрольных матчей.

Первый из них пройдет 1 февраля против молдавского "Зимбру". 3-го числа казахстанцы сыграют с латышским "Атлантасом". 5-го - команде предстоит матч против клуба высшей лиги (Гамбринус лиги) чемпионата Чехии "Зброевка". На 9 февраля намечена встреча с ярославским "Шинником". И 11 февраля подопечные Владимира Никитенко встретятся с саранской "Мордовией".

Завершится сбор 12 февраля, после чего команда получит недельный отдых.

Надо отметить, что вместе с основой на сборы поехали игроки дублирующего состава Евгений Дяденко, Александр Вольф и Асанбек Жумакан. В Турции с командой также и Дамир Баймагамбетов, прошлый сезон проведший в "Актобе-Жас". Кроме того, наряду со взрослыми будет тренироваться и вратарь "Актобе-95" Алексей Кириченко.

Заметим также, в команде нет Марата Бикмаева, Тимура Кападзе и Александра Гейнриха, которые отправились в расположение сборной Узбекистана, сообщает официальный сайт клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама