"Тобол" проиграл в товарищеском матче "Ордуспору"

Фото с сайта ФК "Тобол"
В ходе УТС в Турции "Тобол" провел спарринг с "Ордуспором", которому уступил со счетом 2:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что турецкий клуб выступает в суперлиге своего чемпионата. В течение всего матча костанайцам приходилось отыгрываться.

Свой первый гол номинальные хозяева провели на 39-й минуте, "Тобол" отыгрался в компенсированное время первого тайма с пенальти.

После перерыва, а точнее на 63-й минуте турки снова повели в счете. Однако спустя пять минут казахстанцы вторично провели ответный мяч. И все-таки победа осталась за "Ордуспором", который победный гол забил с 11-метровой отметки на 74-й минуте.