Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бауыржан Байтана перешел в "Тобол"

Бауыржан Байтана перешел в "Тобол"
Фото с сайта ФК "Тобол"
Костанайскому клубу удалось подписать контракт с перспективным казахстанским футболистом Бауыржаном Байтана, сообщает официальный сайт команды.

Байтана родился 6 июня 1992 года, полузащитник, воспитанник таразской школы футбола. Бауыржан начинал свою карьеру в родной команде, восемнадцатилетний Байтана дебютировал в составе "Тараза" в 2010 году. Интересно, что дебютной встречей для лимитчика стал матч именно с костанайским клубом. В тот сезон Бауыржан провел 27 матчей и забил 1 гол, большинство встреч он начинал в стартовом составе.

В прессе ходили слухи, что в 2010 этим казахстанским футболистом всерьез интересовался "Манчествер Юнайтед". Как рассказывал сам Байтана в одном из своих интервью никто из стана красных дьяволов на него не выходил, хотя предложения из-за рубежа все-таки были - испанский "Альбасете" предлагал Бауыржану контракт, но руководство не отпустило молодого игрока.

Следующий сезон Бауыржан вновь начал в родной команде, но в составе таразского клуба Байтана провел лишь полсезона. Во второй половине сезоне молодой футболист защищал цвета атырауского клуба. Всего в 2011 году Байтана провел 21 встречу.

Зимой 2012, во время УТС в Турции, в одном из контрольных матчей "Тараза", Байтана получил травму, после которой оправился лишь летом. В составе "Тараза" была большая конкуренция среди "лимитчиков", поэтому руководство клуба отправило Бауыржана в аренду в каскеленский "Сункар". В составе этого клуба Байтана провел 13 матчей и забил 1 гол.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама