Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" наградили бронзовыми медалями

"Актобе" наградили бронзовыми медалями
Фото с сайта fc-aktobe.kz
В Доме Дружбы в Актобе состоялась церемония чествования и награждения команды "Актобе" бронзовыми медалями 21-го чемпионата Казахстана среди команд премьер-лиги, сообщается на официальном сайте ФФК. 

На церемонии кроме команды присутствовали семьи игроков и тренерского штаба, администрация клуба, Центрального стадиона, ветераны актюбинского футбола, представители фанатских движений "13 СЕКТОР" и "Актобе FANS", а также курсанты Военного института сил воздушной обороны, которые постоянно поддерживают команду на домашних матчах.

В начале вечера зрителям была представлена видеоподборка самых ярких моментов и забитых мячей в исполнении футболистов "Актобе". Было отмечено несколько рекордов, установленных актюбинской командой. Во-первых, бронзовые призеры нынешнего сезона вот уже восемь лет не сходят с пьедестала почета, что не удавалось ранее никому из казахстанских клубов. Во-вторых, "Актобе" в восьмой раз подряд возьмет старт в еврокубках. В-третьих, команда стала самой посещаемой в нынешнем сезоне. Только в чемпионате страны игры с участием "Актобе" посетило без малого 142 000 человек, и это не учитывая аншлаги на матчах Лиги Европы.

Затем с приветствием и поздравлением от Федерации футбола и от своего имени выступил вице-президент ФФК Михаил Гурман, В своей речи Михаил Ильич отметил, что "Актобе" по праву который год подряд является призером чемпионата, и будет вновь представлять Казахстан на международной арене. Кроме того, Михаил Гурман пожелал, чтобы в следующем году он с этой же сцены награждал "Актобе" уже золотыми медалями. После этого, собственно, и началась церемония награждения.

После того, как были награждены футболисты и тренерский штаб, на сцену был приглашен Аким области Архимед Мухамбетов. Ему Михаил Гурман также вручил бронзовую медаль, а также благодарственное письмо от президента Федерации футбола страны Адильбека Джаксыбекова.

Глава региона выступил с ответным словом. В своей речи Архимед Бегежанович поблагодарил Федерацию футбола, и отметил, что в регионе спорт сейчас находится на особом внимании. В этом году в городе открылся Футбольный центр при футбольном клубе «Актобе», в области построено двадцать семь полей для детско-юношеского футбола, в следующем году планируется построить еще пятьдесят полей. Также Аким области выразил надежду и уверенность, что в следующем году команда обязательно добьется громких побед.

От имени команды выступил главный тренер Владимир Муханов. Он поблагодарил всех, кто внес свой вклад в общий успех - и руководство области, и администрацию клуба, и, конечно же, болельщиков. Владимир Васильевич также выразил уверенность в более высоких достижениях в следующем сезоне.

В завершении вечера было сделано традиционное общее фото на память. Большой футбол простился с Актобе до следующего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама