Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидеры оппозиции опротестовали решение о запрете Компартии Казахстана

Лидеры оппозиции опротестовали решение о запрете Компартии Казахстана
Сопредседатели ОСДП "Азат" Жармахан Туякбай и Булат Абилов. Фотоколлаж vesti.kz
Оппозиционно настроенная политическая партия Казахстана - Общенациональная социал-демократическая партия Казахстана "Азат" (ОСДП "Азат") - высказала свою точку зрения на временный запрет Коммунистической партии Казахстана (КПК). Об этом сообщает КазТАГ. ОСДП "Азат" считает, что решение суда Алматы о приостановлении деятельности КПК сроком на шесть месяцев юридически необоснованно. Партия выразила решительный протест, назвав решение суда бесперспективным в "борьбе с политическим инакомыслием".
Сопредседателями ОСДП "Азат" являют Жармахан Туякбай и Булат Абилов. В партию вступил первый казахстанский космонавт Тохтар Аубакиров. Напомним, во вторник алматинский специализированный межрайонный суд по административным делам признал лидера КПК Газиза Алдамжарова виновным по статье "Нарушение законодательства об общественных объединениях". В связи с этим, деятельность компартии была приостановлена на полгода, а сам Алдамжаров оштрафован на 10 МРП (около 15 тысяч тенге). Суд счел доказанным участие Коммунистической партии Казахстана и Газиза Алдамжарова как ее лидера, в деятельности незарегистрированного общественного объединения "Народный фронт". По мнению самого Алдамжарова, временный запрет связан с предстоящими парламентскими выборами. "Мы теперь не можем участвовать в досрочных парламентских выборах", - заявил он. По мнению члена центрального совета "Народного фронта" Михаила Сизова, приостановка деятельности КПК в конце концов приведет к ликвидации партии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама