Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев встретился с Олегом Дерипаской

Назарбаев встретился с Олегом Дерипаской
Нурсултан Назарбаев принял российского олигарха, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Казахстана. В распространенном сообщении говорится, что Олег Дерипаска проинформировал Нурсултана Назарбаева об итогах работы совместного предприятия, созданного компанией "Самрук-Энерго" и ОК "РУСАЛ" на базе разреза "Богатырь". "Показаны хорошие результаты работы предприятия. Принято решение о модернизации технологии для увеличения объемов производства на 20 процентов. Также мы отработали новые технологические решения, обеспечивающие снижение сжигания экибастузского угля в атмосферу почти в 40 раз. Это очень важно, так как все это скажется на снижении воздействия на окружающую среду. Мы продолжим работу по внедрению технологий снижения выбросов вредных веществ в атмосферу, разработаем соответствующие программы на разрезах", - приводит слова Дерипаски пресс-служба главы государства..
Кроме того, в ходе встречи были обсуждены планы дальнейшего расширения производства и реализации инвестиционных проектов. "Мы обсудили вопросы, связанные с нашими машиностроительными предприятиями, входящими в группу ОАО "Русские машины". У нас на рассмотрении находится меморандум по созданию совместного производства в области вагонов. Данный меморандум будет одобрен, и будет создано совместное предприятие – сначала сборочное производство в течение полутора лет, а затем и весь технологический процесс. Было принято решение о расширении производства и локализации коммерческой автомобильной техники как гражданского, так и военного назначения", - сказал российский бизнесмен. Предприниматель положительно оценил инвестиционный климат в Казахстане. По словам Дерипаски, президенты Казахстана и России открыли новую страницу во взаимоотношениях, создав единую платформу в рамках Таможенного союза и заключив соглашения в рамках ЕврАзЭС. "Это даст возможность создания единого рынка, где конкурировать нужно будет за счет большей эффективности. В этой связи у Казахстана много преимуществ – доступ к источникам сырья, вопросы качества инвестиционного климата, налоговой политики, государственной и банковской поддержки. На встрече мы также говорили об уникальном новом университете, созданном в Астане. В этой связи обсуждалась возможность использования накопленного нами инженерно-производственного опыта для открытия новой кафедры при университете", - процитировала главу "Базового элемента" пресс-служба Президента Казахстана. Олег Дерипаска - российский предприниматель, владелец компании "Базовый элемент", "алюминиевый король" России . Проживает в Москве. Его состояние оценивается в 16,8 миллиарда долларов. В 2011году Дерипаска занял шестую строчку в списке 200 богатейших бизнесменов России (версия журнала Forbes).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама