Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС РК усиливает меры безопасности в преддверии саммита ШОС

МЧС РК усиливает меры безопасности в преддверии саммита ШОС
С 6 июня все подразделения МЧС Казахстана будут переведены на усиленный режим несения службы, передает "Интерфакс-Казахстан". Пресс-служба ведомства сообщила, что "до окончания мероприятий будет обеспечено круглосуточное дежурство инспекторского состава, пожарных расчетов, медицинских бригад в местах проживания участников саммита ШОС и проведения других мероприятий".
По данным пресс-службы, для подготовки саммита ШОС, Совета министров иностранных дел Организации Исламская конференция и Всемирного Исламского экономического форума был создан специальный оперативный штаб МЧС. Специалисты проверяют состояние зданий, в которых будут проживать участники мероприятий. "Совместно с представителями Комитета нацбезопасности и МВД на специальных трассах и маршрутах передвижения осуществляются обследования пожаровзрывоопасных объектов и мест хранения взрывчатых, ядовитых и химически опасных веществ", - заявили в МЧС. Напомним, Саммит ШОС пройдет в Астане в середине июня, "Исламский Давос" - 7-9 июня, а сессия СМИД ОИК - 28-30 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама