Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карбузов лишился должности начальника таможни Казахстана после коррупционного скандала

Карбузов лишился должности начальника таможни Казахстана после коррупционного скандала
Через три дня после нашумевшего брифинга в республиканском финполе уволили главного таможенника Казахстана. О кадровой перестановке написал сегодня, 6 мая, в своем Twitter премьер-министр Карим Масимов, передает Tengrinews.kz. 3 мая 2011 года финансовая полиция обнародовала шокировавшее казахстанцев дело. Обезврежена организованная преступная группа численностью более 100 человек, промышлявшая на таможенных постах, арестованы высокопоставленные чиновники.
6 мая 2011 года Козы-Корпеш Карбузов потерял кресло председателя Комитета таможенного контроля министерства финансов РК. Он занял эту должность в июне 2007 года. До этого работал в КНБ, прокуратуре, правоохранительных органах. За эти три дня в СМИ появилось много информации на тему. Писали о возможном аресте Карбузова (в антикоррупционном ведомстве это пока не комментируют, куда ушел Карбузов, неясно), передавали слова председателя КНБ Казахстана о коррупции на таможне, обнажали ситуацию с "прослушкой" на "Хоргосе". И даже подзабытая прессой Канагат Такеева напомнила о себе, поблагодарив за наведенный порядок на таможне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама