Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидат в президенты Казахстана Ахметбеков отдал свой голос

Кандидат в президенты Казахстана Жамбыл Ахметбеков проголосовал, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня, 3 апреля, в 8.50 коммунист прибыл на свой избирательный участок, расположенный на окраине Астаны. Он пришел с группой поддержки, его сопровождали соседи, родственники, друзья и, конечно, семья - супруга и четыре дочери. Кстати, старшая Перизат, которой 21 год, сегодня впервые голосует. Сам Жамбыл Ахметбеков признался, что очень волнуется, для него сегодня особенный день.
"Я сам волнуюсь как-будто перед экзаменом. Я думаю, что не смотря на то, каким будет результат сегодняшних выборов, я думаю, что это еще один шаг к дальнейшему процветанию нашего государства. Я, если выбрал этот путь, я должен идти до конца, я буду голосовать за интересы простого народа, за интересы народа Казахстана", - сказал Жамбыл Ахметбеков. Сделав свой выбор, коммунист Ахметбеков стал позировать перед фото- и видеокамерами, общаться с журналистами и принимать поздравления и цветы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама