Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев договорился о создании делового совета с Бельгией

Назарбаев договорился о создании делового совета с Бельгией
Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта akorda.kz
В ходе встречи Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с исполняющим обязанности главы кабмина Бельгии Ивом Летермом было достигнуто соглашение о создании казахстанско-бельгийского делового совета, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Комментируя соглашение, Президент отметил, что Астана рассматривает Брюссель "в качестве важного политического и экономического партнера в Европейском Союзе". По его словам, деловая договоренность поможет развивать и укреплять торгово-экономические связи между двумя государствами.
Кроме того, в ходе встречи с Летермом, Назарбаев обсудил вопросы участия бельгийских предпринимателей в индустриально-инновационных проектах казахстанской экономики, подписал соглашение о сотрудничестве между Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета Казахстана и Аудиторским судом Королевства Бельгия, меморандум между Минфином РК и администрацией таможен и акцизов Федеральной финансовой службы Бельгии об обмене статистическими данными о взаимной торговле, а также меморандум о взаимопонимании между Национальным ядерным центром Казахстана, "Казатомпромом" и Бельгийским ядерным исследовательским центром (SCK CEN). Подводя итог визиту, Президент РК заявил, что между Астаной и Брюсселем установлены партнерские отношения, а достигнутые договоренности будут стимулировать дальнейшее двустороннее сотрудничество в энергетике, машиностроении, здравоохранении, образовании и транспортной сфере. В свою очередь и.о. премьер-министра Летерм отметил, что Бельгия надеется на углубление отношений между странами, особенно в торгово-экономической сфере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама