Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генсек НАТО назвал Казахстан ведущим партнером

Генсек НАТО назвал Казахстан ведущим партнером
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился в Брюсселе с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном. Стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества Казахстана с НАТО, а также актуальные проблемы международной и региональной безопасности, передает «Интерфакс-Казахстан». "Казахстан является одним из ключевых партнеров Альянса в регионе в рамках поддержки операции Международных сил содействия безопасности в Афганистане", - сказал во время встречи Назарбаев. Он также напомнил, что за 16 лет сотрудничества Казахстана и НАТО в рамках программы "Партнерство во имя мира" наработан значительный потенциал взаимодействия, которое не ограничивается только военной сферой.
"Реализуется вторая фаза Индивидуального плана действий партнерства, которая вывела наше сотрудничество на новый уровень. Мы назначили военного представителя Казахстана при НАТО. Также было принято решение о направлении нескольких военнослужащих в штаб Международных сил, подписано соответствующее двустороннее соглашение", - напомнил глава государства. Расмуссен в ответном слове назвал Казахстан ведущим партнером НАТО в Центральной Азии. "Казахстан является ведущим партнером НАТО в Центральной Азии. Визит президента Нурсултана Назарбаева придает новую динамику развитию нашего сотрудничества. Мы благодарны Казахстану за поддержку миссии НАТО в Афганистане. Мы также ценим усилия Казахстана в обеспечении региональной безопасности и придаем важное значение предстоящему саммиту ОБСЕ в Астане", - отметил генсек НАТО. Как мы ранее сообщали, Назарбаев также обсудил с президентом Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем широкий круг вопросов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама