Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Global Intellect Monitoring включил Назарбаева в двадцатку мировых деятелей

Global Intellect Monitoring включил Назарбаева в двадцатку мировых деятелей
Нурсултан Назарбаев. Фото ©AFP
Международное экспертное сообщество Global Intellect Monitoring поставило Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в двадцатку мировых деятелей, повлиявших на протекание кризиса на пространстве СНГ, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Эксперты составили свой рейтинг мыслителей, после того, как журнал Foreign Policy опубликовал список ста ведущих мыслителей мира в 2009 году, в котором не оказалось ни одного деятеля из бывшего СССР. Глава Казахстана расположен в альтернативном рейтинге на 19-ой строчке списка "за вклад в строительство многополярного мира". Политологи отметили программную статью Назарбаева "Ключи от кризиса", опубликованную 2 марта 2009 года в "Российской газете". По их мнению, его работа является значительным вкладом в развитие ноополитики - будущего мироустройства, в котором основную роль играют международные организации, транснациональные корпорации, глобальные СМИ и общественные организации.
Во главе списка встал председатель Банка России Сергей Игнатьев "за наибольшее влияние на ход мирового кризиса в России". На втором месте расположился российский премьер-министр Владимир Путин "за практическую реализацию антикризисных программ", которая состояла из мер поддержки банковского сектора, реальной экономики и мероприятий, направленных на улучшение социальной сферы. На третьем месте находится вице-премьер правительства России Игорь Сечин "за разворот России лицом к Китаю". Эксперты отметили его заслуги в проведении энергопереговоров КНР и России, которые закончились подписанием договора о строительстве нефтепровода на участке от Сковородино до границы с КНР и о сотрудничестве в нефтяной области. В двадцатку также вошли Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл (пятое место), режиссер Александр Сокуров (седьмое место), президент Белоруссии Александр Лукашенко (11 место). 15-ую позицию делят президент Армении Серж Саргсян и глава Турции Абдулла Гюль "за первые шаги в аспекте преодоления векового цивилизационного конфликта". Также в первой двадцатке закрепился президент Азербайджана Ильхам Алиев "за эффективную многовекторную политику" (17 место).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама