Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Булат Абилов заступился за Мухтара Джакишева

Булат Абилов заступился за Мухтара Джакишева
Булат Абилов. Фото Карандашов П.
По поводу дела экс-главы "Казатомпрома" Мухтара Джакишева высказалась демократическая общественность Казахстана, пишет газета "Время". В число подписавшихся вошли оппозиционер Булат Абилов, депутат Серикбай Алибаев, член комиссии Союза писателей Казахстана Сапабек Асипулы, режиссер Болат Атабаев, культуролог Мурат Ауэзов, сенатор Зауреш Батталова и другие. В своем заявлении авторы отметили, что до сих пор нет информации о судьбе, здоровье и местоположении Джакишева. К экс-главе "Казатомпрома" не пускают супругу и выбранного семьей адвоката. Кроме того, по словам подписавшихся, Джамиле Джакишевой без основания было отказано в выезде в Киргизию. Авторы требуют справедливого расследования дела и допуска к обвиняемому родственников и адвоката. Также они настаивают на его переводе под домашний арест.
21-22 мая Джакишев и его подчиненные были задержаны сотрудниками комитета национальной безопасности Казахстана. Представители спецслужбы сообщили, что против Джакишева и трех вице-президентов возбуждено уголовное дело по фактам хищения крупной суммы денег. О роли остальных фигурантов дела оперативники не рассказали. Под крышу дома своего - "Время", 18.06.2009 "Казатомпром"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама