Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель турнира "Евразия Барысы" получит десять миллионов тенге

Победитель турнира "Евразия Барысы" получит десять миллионов тенге
Фото Vesti.kz

Сборная Казахстана по казах курес успешно прошла взвешивание на международном турнире "Евразия Барысы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Всего в соревнованиях примут участие борцы из восьми стран: Грузии, Монголии, Турции, Узбекистана, Бразилии, Японии, Камеруна и Казахстана. Участники будут выявлять сильнейших в восьми весовых категориях.


Самым тяжелым спортсменом соревнований стал монгольский борец Даваням Алтангерел. Его вес составил 138,6 килограммов. Казахстанец Айбек Нугымаров, ставший самым тяжелым борцом прошлого турнира, показал вес 135,6 килограммов.

Отметим, что соперник сборной Казахстана будет определен в результате жеребьевки.

В этом году в турнире впервые примут участие борцы Бразилии, Японии и Камеруна. Стоит отметить, что Казахстан будет представлен в двух составах. Победитель получит десять миллионов тенге. За второе место предусмотрены шесть миллионов тенге. За третье место - четыре миллиона. 

Напомним, пятый турнир "Евразия Барысы" состоится 16 декабря в спорткомплексе "Алматы Арена". Команда Казахстана три раза побеждала в соревновании, лишь в 2014 году первое место заняла сборная Монголии. Билеты уже в продаже. Стоимость от 500 тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама