Казахстанец Руслан Абдразаков выиграл в первом круге "Алем Барысы"

Руслан Абразаков. Фото Vesti.kz
Бронзовый призер "Казахстан Барысы-2014" Руслан Абдразаков прошел во второй круг турнира "Алем Барысы", который проходит в Павлодаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом поединке казахстанец встречался с почти 160-килограммовым Аспа Анже Филиппе Котча из Камеруна. Опыт отечественного мастера сказался, и он выиграл схватку броском.

А первом поединке вечера встретились Осчуан Джейсон Безуиденхоут из Австралии и датчанин Томас Йоханссон: за 18 секунд выиграл спортсмен из Европы. Следующими встретились Парвин Кумар из Индии и представитель Аргентины Максима Низзола Роберто. Чистым броском  победу одержал спортсмен из Южной Америки.