Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В финале мне не хватило хитрости - серебряный призер "Казахстан Барысы" Барменов

В финале мне не хватило хитрости - серебряный призер "Казахстан Барысы" Барменов
Асылбек Барменов. Фото Турара Казангапова
Карагандинский борец Асылхан Барменов считает, что в финальной схватке с Мухитом Турсыновым проиграл заслуженно, передает корреспондент Vesti.kz.

- Асылхан, прошло уже время, чтобы ты мог проанализировать вчерашнюю схватки за чемпионский  титул, скажи, чего, все-таки, тебе не хватило до победы?

- Не знаю, честно говоря. В финале я хорошо настраивался вроде, но фортуна повернулась к другому, а нам дала второе место.

- Так вопрос к фортуне или было что-то другое еще, какие-нибудь технические ошибки, к примеру?

- Не думаю, что дело было в технических ошибках. Наверное, чуть-чуть не хватило мне опыта, тем более, при такой атмосфере, когда много зрителей и такой ажиотаж.

- Но поддержка помогала?

- Конечно, зрители и друзья когда болеют, это мне помогает сильно. Но в финале, видимо, и этого тоже не хватило. Но что ж, на ошибках надо учиться, поэтому можно сказать, что завтра начну. Наверное, в финале я не поверил в себя. Но на следующий год буду готовиться уже по-другому. Соперник не старше меня, я его знаю и раньше боролись уже друг с другом. Счет был 2-2, теперь 3-2. Надо делать 3-4, брать реванш, добивать до конца. Сколько уже проиграли мы? Пусть теперь Караганда побеждает, неважно кто – я, Ержан Шынкеев или Бекзат Ахметбеков. Все будем готовиться совместно, условия есть. Пусть я и тренируюсь у себя дома, в Жанаарке, но все условия для меня есть. А что нам, казахам надо, какие  условия – қазы, қарта, қымыз, - пошутил Асылхан.

- Сильно расстроился, что проиграл в финале?

- Сильно не расстроился, но очень было досадно, ведь совсем немного оставалось до победы.

- Что сказал тренер сразу после схватки?

- Просто объяснил мне, что не хвалито, что нужно делать. Что нельзя расслабляться и готовиться дальше. Хитрости не хватило для победы. Это тоже важно.

- Что сделаешь с призовыми?

- Это секрет. На самом деле еще не думал об этом, но, наверное, эти деньги пойдут на мое развитие. Очень справедливо, что такую хорошую премию получил мой тренер. Ведь мои результаты – это во многогм, если не во всем, заслуга моего тренера, который с детства меня вел, учил. Это его достижение.

- Проиграл заслуженно, значит, как считаешь?

- Да, вполне. В этой схватке он был сильнее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама