Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане появилось в продаже натуральное молоко "Казахстан Барысы"

В Казахстане появилось в продаже натуральное молоко "Казахстан Барысы"
Фото Vesti.kz©

На продуктовые прилавки Казахстана пришел новый бренд - "Казахстан Барысы". Об идее создания натуральной молочной продукции с названием турнира по национальной борьбе по казак куреси рассказал корреспонденту Vesti.kz автор проекта и руководитель телеканала "КТК" Арман Шураев.

- Мы развиваем не только спорт, но и околоспортивную индустрию. Выпускают его с селе Садовое Зерендинского района Акмолинской области. Это было наше обоюдное желание, каким-то образом хотелось поучаствовать в популяризации нашего проекта и в других сферах. В дальнейшем, я думаю, что мы затронем и иные сегменты. Почему начали с молока? Это самый нейтральный продукт, с хорошей репутацией. Как и наше молоко. Как я говорил, больше половины молока, которое у нас в Казахстане производится, это не молоко - его восстанавливают из порошка, то есть, это не молоко, а молочный напиток. А этот продукт натуральный и настоящий, коровий. Пейте его, и будете как наши палуаны, - посоветовал Шураев.


- Можно чуть подробнее о других проектах?

- Молоко - это наша первая ласточка. Продумываем спортивную линию. Будут и другие продукты питания. Товары народного потребления. Мы хотим, чтобы наша продукция была креативной и доступной.

- Где уже можно найти это молоко? И сколько оно стоит?

- Молоко в продаже второй-третий день. Сейчас его можно найти на прилавках в магазинах Астаны и Акмолинской области. Будем продвигаться и в другие регионы. Цена - 215 тенге.

- Мы видим, что жирность представленного экземпляра 3,2 процента. Насколько широк ассортимент?

- Есть разные градации. Есть и сливки. Есть и 2,6 процента, и другие позиции. Ассортимент будет расширятся.

Напомним, в воскресенье, 29 июня в Астане пройдет финал национального турнира "Казахстан Барысы". Подробности состязаний можно найти здесь, а ознакомится со списком участников - тут

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама