Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегора нарекли "самым большим мешком" в единоборствах

МакГрегора нарекли "самым большим мешком" в единоборствах
Конор МакГрегор. Фото: mmafighting.com
Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи продолжает словесную войну с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландского бойца смешанных единоборств (ММА) Конором МакГрегором. Об этом сообщает "Чемпионат".

Их конфликт начался в прошлом году, когда перед боем с Флойдом Мейвезером МакГрегор выставил в Интернет фотографию, на которой он отправил Малиньяджи в нокдаун. По словам Пола, кадр не соответствует действительности.

МакГрегора назвали самым переоцененным бойцом в истории ММА после поражения от Нурмагомедова

"Конор не хочет драться со мной. Если бы он хотел это сделать, то прежде всего показал бы правильные кадры. Почему он изменил угол фотографии в последнюю минуту? Непонятно, что было до этого - промах, падение или что-то еще.

Он все еще продолжает утверждать это. Но факт заключается в том, что у него и его команды нет никак доказательств. Они должны продолжать продавать эту историю, потому что он никому не нужный бомж, которому верят только лошки. Он хорошо себя продает, поэтому люди сглупили и поверили ему.

Я был не в форме и согласился на спарринг за 24 часа до его начала. Я бы сказал, что это был хороший спарринг. Как он мог себе позволить за три месяца до боя с Флойдом Мейвезером провести 12 раундов с парнем, который только встал с дивана и ничего не делал в течение нескольких месяцев?

Думаете, он не знает, что произойдет, если он действительно подерется со мной? Да ладно, это все болтовня. Единственное, чего он достиг за последние два-три года - звание самого большого бомжа в единоборствах", - цитирует Малиньяджи BoxingScene.

6 октября в главном бою турнира UFC 229 МакГрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову - россиянин задушил ирландца в четвертом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама