Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские каратисты привезли медали с турнира в Украине

Казахстанские каратисты привезли медали с турнира в Украине
Фото с сайта karate-kiokushinkaj.ru
В Украине прошел международный турнир по карате среди стран ближнего зарубежья. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Казахстана, России, Украины, сообщает pricom.kz.

Соревнования проходили по стилевому направлению мастера Микио Яхара (KWF Всемирная федерация каратеномичи). Товарищеские матчи, проходившие по командному кумите, проводились по традиционному "шобу-иппон", без применения каких-либо защитных средств. Используется вся техника карате, где бойцы должны работать быстро, точно, на опережение. Чистой победой считаются удары, нанесенные в голову, комплекс-атаки, подсечки с контрударом, точные и мощные контролируемые удары локтем.

Казахстан на данных мероприятиях представил спортклуб "Жолбарыс". Самой зрелищной была борьба между спортсменами взрослой категории из Казахстана и Украины, в котором состязались самые титулованные каратисты обеих сторон. Победа осталась за казахстанскими атлетами.

Абсолютными чемпионами стали Манас Темирханов, Темирлан Кенжиев, Амангали Утебалиев и Ринат Жарылгасынов.

Бронзу турнира завоевала младшая группа - Бекзат Сайнов, Али Хайролла и Турлан Бисенов. Среди девушек серебро взяла Жадыра Утекова, бронзу Жибек Мухамбеткалиева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама